Детский электромобиль на аккумуляторе Audi RS E-Tron GT с пультом радиоуправления 3-8 лет белый

7 999 ₴
- В наличии
- Код: M 4938EBLR-1
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi RS E-Tron GT с пультом радиоуправления 3-8 лет белый
Детский электромобиль M 4938 EBLR Audi, кожаное сиденье - создан в стиле настоящего автомобиля Audi e-tron GT, что непременно произведет огромное впечатление на ребенка, эта модель сочетает в себе высокое качество, комфорт и функциональность, что делает такую машину отличным подарком для ребенка. Детский электромобиль M 4938 EBLR имеет встроенную магнитолу, что позволяет пользователю во время поездки слушать любимую музыку, также у машины светятся фары и открываются двери, данная модель оснащена двумя мощными моторами, питание осуществляется от аккумулятора с большой емкостью.
Детский электромобиль M 4938 EBLR имеет удобное кожаное сиденье, колеса изготовлены из мягкого EVA, что позволит сделать поездку максимально комфортной, в комплекте есть пульт управления, это даст возможность катать на машине малышей.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "свободный стоп".
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Посадочное место оснащено 3-точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся.
- Свет включается/выключится кнопкой.
- Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Музыка развлечет ребенка во время езды.
- 4 колеса изготовлены из Eva материала.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Двери открываются в стороны.
- Предусмотрены дополнительные колесики и ручка для удобного перемещения.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорость: 3-5 км/ч.
- Движение вперед и назад переключается по тумблеру.
- Мощность двигателя: 2х12V/30W/RPM18000.
- Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
- Время зарядки: 8-12 часов.
- Время на езду: 1-2 часа.
- Предусмотрен индикатор батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 103х60х40 см.
- Ширина за дзеркалами: 60 см.
- Расстояние от сиденья до педали: 26 см.
- Ширина сиденья: 33 см.
- Диаметр колеса: 19,5 см.
- Диаметр блина: 15 см.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
Достоинства модели:
Открываются двери, чтобы ребенку было легче забираться в автомобиль
Приводится в движение как самому ребенку с помощью поворота нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2.4G.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также является MP3, USB, SD слот с картой памяти.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть, нажав 897

ЧОМУ ВАРТО КУПУВАТИ У НАС:
- БЫСТВЕННАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Поштой (1-2 дня);
- МИ НЕ ВИМАГАЄМО ПЕРЕДОПЛАТИ! Оплата проводится при получении и осмотре товара на поште!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ СПЕЛКОВАНИЯ и с радостью ответим на все ваши вопросы
- ПОВЕРНИЕ ИЛИ ОБМЕН товара в течение 14 дней.
Регион доставки:
Вся неокупированная кацапами территория Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | FM-приемник, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр передних колес | 195 мм |
| Диаметр задних колес | 195 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский автомобиль на аккумуляторе | |
| Детский автомобиль на аккумуляторе | Детский автомобиль на аккумуляторе |
| Користувацькi характеристики | |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Audi |
- Цена: 7 999 ₴














