Детская прогулочная коляска — книга с регулируемой спинкой и реверсивным блоком CARRELLO Alfa CRL-5508 BF Sea Green зеленая

8 999 ₴
- В наличии
- Код: CRL-5508 BF Sea Green
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска — книга с регулируемой спинкой и реверсивным блоком CARRELLO Alfa CRL-5508 BF Sea Green зеленая»
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой и реверсивным блоком CARRELLO Alfa CRL-5508 BF Sea Green зеленая

Прогулочный блок предназначен для детей весом не более 22 кг и в возрасте до 3-х лет.
Текстиль прогулочного блока обладает водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолетовых лучей spf 50.
Устанавливается на раму как по ходу, так и против хода движения коляски.

Капор прогулочного блока меняет свою высоту, фиксируется в одном из трех положений. Кнопка-фиксатор положений капа расположена на внешней стороне спинки. Вентилируемая спинка выполнена из прочного гипоаллергенного пластика.

Спинка и подножка прогулочного блока имеют 3 положения наклона: "сидя" , "полулежа", "лежа". Меняют свою позицию независимо друг от друга.

Вместительная корзина с дополнительной секцией и жестким дном-основой. Максимальная нагрузка на корзину - 3 кг.

Универсальная москитная сетка входит в комплект.

Коляска складывается вместе с прогулочным блоком независимо от направления, в котором его установлено.


Передние и задние колеса оснащены амортизацией. Все колеса - быстросъемные.
Корзина – закрытого типа. Увеличивает свой объем.


Коляска компактно складывается вместе с прогулочным блоком для транспортировки или хранения.
Характеристики модели:
- От 0 месяцев до 22 кг;
- Добавление книжка;
- Прочная алюминиевая рама до 22 кг;
- Легкая система складывания коляски одной рукой;
- Коляска складывается вместе с прогулочным блоком независимо от направления, в котором он установлен;
- Текстиль коляски съемный и выполнен из плотной водоотталкивающей ткани под лен с защитой от ультрафиолетовых лучей UPF 50+;
- Передние колеса: плавательные, одинарные, с фиксацией прямо, на подшипниках, полиуретан, 16 см;
- Задние колеса: одинарные, на подшипниках, полиуретан, 19,5 см;
- Система ускоренной сборки и разборки колес;
- Тихий и мягкий ход коляски;
- Амортизация передних и задних колес;
- Тормоз на задние колеса;
- Реверсивный прогулочный блок позволяет изменить позицию на "лицом к маме";
- Спинка изготовлена из прочного гипоаллергенного пластика, с функцией проветривания;
- 3 положения регулировки спинки, включая "лежа";
- Наклон спинки регулируется рычагом до 170 градусов;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками и регулировкой по высоте;
- Светоотражатели;
- Приятная на ощупь родительская ручка и бампер;
- Телескопическая родительская ручка регулируется по высоте в 4 положениях;
- При сборке бампер можно не снимать;
- Съемный бампер с возможностью откидывания с одной стороны;
- Бампер с защитой от сползания;
- Регулируемая подножка для ног в экокоже;
- Багажная корзина с жестким дном (максимальная нагрузка — 3 кг);
- Корзина увеличивается для емкости, закрывается при помощи магнитов;
- Смотровое окошко в капюшоне;
- Капюшон с козырьком от солнца;
- Соответствует Европейскому стандарту безопасности PN-EN 1888:2012
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:



Кольори внаявності: (натискай на картинку для переходу):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 94 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Длина спального места | 85 см |
| Ширина спального места | 29 см |
| Глубина сиденья | 19 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 8 999 ₴




















