Детский стол для рисования с проектором и слайдами Limo Toy AK 0003 AB

1 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: AK 0003 AB
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стол для рисования с проектором и слайдами Limo Toy AK 0003 AB
Проектор для рисования Limo Toy AK-0003-AB Детский проектор Limo Toy AK-0003-AB для рисования проектирует цветное изображение со специальных насадок на доску. Благодаря четким видимым контурам ребенок сможет их обводить и рисовать различные рисунки.
Характеристики:
- Тип: проектор
- Назначения: для рисования
- Материал: комбинированный
- Количество дизайнов: 2
- Тип питания: батарейки
- Световые эффекты
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 69х43х10 см
- Производитель: Limo Toy
- Комплектация: Проектор 72х43х37 см Слайды Мелки восковые Столик

Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Производитель | Limo Toy |
| Детский мольберт | |
| Детский мольберт | Детский мольберт |
| Детский мольберт для рисования | |
| Детский мольберт для рисования | Детский мольберт для рисования |
- Цена: 1 275 ₴






