Детский игрушечный автомат CYMA P.1158B+ автомат с пульками и лазером

1 099 ₴
- В наличии
- Код: P.1158B+
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный автомат CYMA P.1158B+ автомат с пульками и лазером
Ребёнок мечтает почувствовать себя смелым воином или храбрым супергероем? Ну как в этих играх можно обойтись без детского оружия. С Автоматом P.1158В+ такая забава станет в разы интересней и реалистичней. Играясь, мальчик забудет про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Автомат CYMA P.1158В+ - это автомат системы М16, выполнен из крепкого пластика, с пульками. Фонарик крепится на дополнительной рукоятке для удерживания автомата. Дальность стрельбы до 30 м, прицельная дальность до 10 м.

Характеристики:
- Функции: свет, звук, стреляет пулями.
- Материал: пластик.
- Питание: батарейки (входят в комплект).
- В комплект входит -фонарик, лазерный прицел, пульки 6мм.
- Размер коробки: 63х23,5х6,5 с см.
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Игрушечное оружие | |
| Игрушечное оружие | Игрушечное оружие |
| Автомат игрушечный | |
| Автомат игрушечный | Автомат игрушечный |
- Цена: 1 099 ₴







