Детский игровой домик пластиковый Doloni 02550/10 со шторками фиолетовый с розовым
Детский игровой домик пластиковый Doloni 02550/10 со шторками фиолетовый с розовым
Игровой домик Долони 02550/10 (ТМ "DOLONI - TOYS") отличный выбор для любого ребенка, так как домик сделан из прочного и качественного пластика. Продукция ТМ "DOLONI - TOYS" уже давно не уступает импортным аналогам, а по многим параметрам даже превосходит их.
Доступная цена и великолепное качество делает продукцию ТМ "DOLONI - TOYS" еще более привлекательной.
Пластиковый домик для детей сделан так, что в нем отсутствуют острые углы, а это полностью исключает получение травмы во время игры. Детский домик имеет двери и окна с занавесками. Купив детский домик Вы можете установить его как в помещении, так и на улице, так как пластик стойкий к УФ излучению.

Характеристики:
- Есть двери, что придает реалистичности. Дети как в настоящем доме.
- Детский домик выполнен из качественного пластика. Его легко мыть, он не выгорает на солнце, отлично держит форму.
- Размеры домика – 129х69х120 см.
- Размеры упаковки – 128*28*87
Преимущество модели:
Двери в домике не закрываются для безопасности ребенка
Не выгорает на солнце и хорошо держит форму
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Домик |
| Ширина | 1290 мм |
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 690 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1200 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Игровой домик | |
| Игровой домик | Игровой домик |
| Детский игровой домик | |
| Детский игровой домик | Детский игровой домик |
- Цена: 4 999 ₴



