Детский конструктор Поезд 5451 Конструктор железнодорожная станция 81 деталь подсветка звук
Детский конструктор Поезд 5451 Конструктор железнодорожная станция 81 деталь подсветка звук
Чтобы занять ребёнка на длительный промежуток времени чем-то полезным, советуем Вам приобрести интересный и функциональный конструктор 5451 в виде железной дороги.
Этот игровой набор создан не только для занимательного времяпрепровождения, но и для всестороннего развития ребёнка, его логического мышления, мелкой моторики, визуального восприятия, сосредоточенности, усидчивости и внимательности.

Характеристики:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игровой набор выполнен из качественных материалов;
- конструктор состоит из 81 детали;
- паровозик работает от 4-х батареек ААА;
- игрушка оснащена подсветкой и звуковыми эффектами;
- когда паровоз наезжает на определённую часть платформы с сенсорным датчиком, он меняет направление движения, включает звук, подсветку или останавливается;
- конструктор включает в себя элементы декораций, которые создают атмосферу реальной железнодорожной платформы.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Железнодорожные |
| Количество деталей | 81 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 470 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 81 |
- Цена: 2 450 ₴




