Детская машинка на радиоуправлении Радиоуправляемый танк 2033 свет звук трещотка
Детская машинка на радиоуправлении Радиоуправляемый танк 2033 свет звук трещотка
Настоящая бронированная боевая машина на радиоуправлении станет главной повседневной игрушкой для каждого мальчика. Реалистичная модель танка придется по вкусу всем ценителям военной техники. Конструкция окрашена в цвет хаки и оснащена огромным количеством вылитых элементов декора, что дополняет общий вид модели.
Танк на гусеничном ходу, обладает подвижной платформой, ее можно крутить на 360 ° при этом она оснащена трещоткой. Сама пушка поднимается и опускается. В набор входит моделька военного, которого Вам необходимо собрать и зафиксировать на платформе.
Пульт управления:
- вперед/назад;
- вправо/ влево;
- кнопка звук – включает или отключает звук;
- движение платформы с пушкой против часовой или по часовой стрелке;
- выстрел.

Комплектация набора:
- танк;
- пульт управления;
- аккумулятор 6 V;
- USB кабель;
- модель человечка;
- инструкция.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Машинка на радиоуправлении танк | |
| Машинка на радиоуправлении танк | Машинка на радиоуправлении танк |
- Цена: 1 599 ₴





