Детская машинка конструктор джип на радиоуправлении 701904 436 деталей

1 599 ₴
- В наличии
- Код: 701904
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка конструктор джип на радиоуправлении 701904 436 деталей
Конструктор Машина 701904 будет хорошим подарком для малыша. Из деталей можно собрать красивое изделие. Выполнен из качественного пластика.

Характеристики модели:
- Тип: конструктор
- Материал: пластик
- Возраст: от 6 лет
- Тип управления: радиоуправление
- Тип питания: аккумулятор
- USB зарядное
- Размер: 22,9 см
- Количество деталей: 436
- Количество дизайнов: 1
- Размер упаковки: 56х37,5х8 см
Весь каталог конструкторы вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Количество деталей | 439 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Детская машинка конструктор | |
| Детская машинка конструктор | Детская машинка конструктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 439 |
- Цена: 1 599 ₴



