Детская машинка конструктор на радиоуправлении Bugatti C51053W 419 деталей синяя

1 666 ₴
1 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: C51053W
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка конструктор на радиоуправлении Bugatti C51053W 419 деталей синяя
Конструктор на радиоуправлении Машинка C51053W будет хорошим подарком для малыша. Выполнен из качественного пластика. Ваш ребенок с помощью конструктора сможет играть каждый день и развиваться.

Характеристики модели:
- Тип: конструктор
- Вид: на радиоуправлении
- Тип питания: аккумулятор
- Материал: пластик
- Возраст: от 6 лет
- Количество деталей: 419
- Количество дизайнов: 1
- Размер упаковки: 40х30х87 см

Весь каталог конструкторы вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 419 шт |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 870 мм |
| Детская машинка конструктор | |
| Детская машинка конструктор | Детская машинка конструктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 419 |
- Цена: 1 496 ₴







