Детская машинка конструктор 705984 1537 детали 1:14 красно-белая

2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 705984
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка конструктор 705984 1537 детали 1:14 красно-белая
Конструктор Sembo Block 705984 Спорткар Джеки Чана - один из спорткаров команды «Jackie Chan DC Racing», участвовавших в марафоне «24 часа Ле-Мана». Имеет хорошую детализацию, легкий доступ к месту водителя и обладает «заводной» функцией - потяни назад и отпусти.
Полностью совместим с аналогами. Полностью новое направление дизайнерских разработок наборов с воплощением нереализованных задумок известной фирмы. Такой набор станет идеальным подарком для любителей исторических спорткаров и коллекционных моделей автомобилей.

Характеристики модели:
- Возраст: 6+
- Детали: 1536 шт
- Вес: 3,0кг
- Размер спорткара: 11 х 18,8 х 40,2 см
- Коробка: 58 x 42 x 9,5 см

Доступные цвета (жми на фото для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог конструкторы вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 1536 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Детская машинка конструктор | |
| Детская машинка конструктор | Детская машинка конструктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 1536 |
- Цена: 2 299 ₴












