Детская каталка-толокар Bambi М 4802 с родительской ручкой 2 в 1 синий

2 499 ₴
- В наличии
- Код: M 4802-4
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская каталка-толокар Bambi М 4802 с родительской ручкой 2 в 1 синий
Каталка-толокар с родительской ручкой Bambi M 4802 - это стильная, удобная и безопасная модель, которая сможет обеспечить вашему малышу интересное и увлекательное времяпровождение, толокар оборудован съемной родительской ручкой, а также спинкой и страховочным бампером.
Детская каталка-толокар M 3503C - имеет подставки для ног, поэтому когда ребенка катают родители он сможет ставить ножки на эти подставки, данная модель имеет удобное сиденье, под ним находится багажное отделение, туда поместятся небольшие игрушки, конфеты и другие необходимые малышу предметы.
Детский толокар Bambi M 4802 - может похвастаться элегантными фарами с подсветкой, во время езды малыш сможет слушать музыку, в этой модели есть mp3 разъем.
Характеристики:
- Производитель: Bambi
- Тип: толокар-машина
- Красивый дизайн
- EVA колеса
- Свет: передние фары
- Батарейки: 2АА (в комплект не входят)
- Под сидением есть багажник
- Защита от падения
- Для детей от 1 годика
Преимущества модели:
Родительская ручка
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости
Цвет на выбор: (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 92 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
- Цена: 2 499 ₴








