Детская настольная игра бильярд Настольный бильярд для детей 2264

399 ₴
- В наличии
- Код: 2264
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская настольная игра бильярд Настольный бильярд для детей 2264
Настольная игра "Бильярд" - предназначен для детей в возрасте от 7 лет и старше. Учись и играй как профессионал!
Бильярд - это отличное времяпровождение, в кругу семьи или друзей. В набор входит: бильярдный стол, 2 кия, треугольник, 16 мячей, 1 насадка - мостик и крест. Настольная игра "Бильярд", непременно, обрадует вашего ребенка и станет для него отличным подарком.

Характеристики:
- Материал: пластик
- Количество мячей: 16
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 430 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Бильярд |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Тип игры | Снукер |
| Состояние | Новое |
| Материал стола | Пластмасса |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Настольный бильярд | |
| Настольный бильярд | Настольный бильярд |
| Детский настольный бильярд | |
| Детский настольный бильярд | Детский настольный бильярд |
- Цена: 399 ₴


