Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4560 на радиоуправлении для детей 3-8 лет красный
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4560 на радиоуправлении для детей 3-8 лет красный
Детский электромобиль M 4560 EBLR, Mercedes, мягкое сиденье - комплектуется мягкими EVA колесами, которые помогают сделать езду более комфортной, также авто имеет комфортное кожаное сиденье со спинкой, чтобы ребенок с него не сползал его можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности.
Детский электромобиль M 4560 EBLR имеет простое и интуитивно понятное управление, благодаря чему ребенок довольно быстро обучиться вождению, эта модель комплектуется пультом управления, который позволяет родителям катать на авто начинающих малышей. Детский электромобиль M 4560 EBLR это роскошный, комфортный и качественный автомобиль, езда на котором гарантирует вашему ребенку отличное настроение, машина имеет музыкально сопровождение, а также красивые световые эффекты, что сделает поездку ещё более веселой и интересной.

Характеристики модели:
- 4 мотора x 45W, задний привод;
- колеса мягкие типа EVA, бесшумные;
- возраст ребенка: 3-8 лет;
- система амортизаторов: на задние колеса;
- максимальная скорость 3,5-8 км/ч;
- максимальная нагрузка 30 кг;
- время езды на 1 зарядке 6-7 км, примерно 1-2 часа;
- время зарядки 8-12 часов;
- индикатор заряда батареи;
- аккумулятор 12V10AH, типа AGM, перезаряжаемый, не обслуживаемый, количество циклов 250-300;
- Micro-SD, USB, MP3-подготовка для воспроизведения музыкальных мелодий в формате MP3;
- пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 20 метров, независимый;
- двери открываются + есть фиксатор на защелке;
- фары включаются и выключаются;
- хромированные элементы корпуса и колес;
- спортивный руль с переключателем стандартных мелодий;
- звук мотора при включении;
- педаль и тормоз - она педаль. Нажал - поехал, отпустил - остановился;
- движение: Вперед-назад, влево - вправо;
- музыка и огни фар LED - подсветка;
- комфортные сидения + ремень безопасности;
- 1 посадочное место (экокожа);
- высококачественный пластик корпуса;
- безопасная проводка и элементы питания;
- реалистичный дизайн в стиле Mercedes;
- универсальный механизм поворота колес;
- плавный набор скорости.

Преимущество модели:
Можно управлять автомобилем как с кабины, так и пультом радиоуправления, так и с телефона

Открываются двери для удобства ребенку залазить в автомобиль

Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели

Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 18.9 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
| Детский электромобиль на радиоуправлении | |
| Детский электромобиль на радиоуправлении | Детский электромобиль на радиоуправлении |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 9 999 ₴












