Игрушечное оружие Nerf 012 автомат для детей 2 шт c присосками

1 096 ₴
- В наличии
- Код: 012
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное оружие Nerf 012 автомат для детей 2 шт c присосками

В наборе 2 автомата для поединка или стрельбы по "Македонски". Магазин автомата емкостью 10 патронов, изымается с помощью кнопки справой стороны ствольной коробки. Прицелы сьемные, можно снимать за надобностью. Также этот бластер оснащен открывающейся крышкой над патронником
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 096 ₴






