Набор для творчества в деревянном чемодане 180 предметов Набор для рисования 10583

807 ₴
- В наличии
- Код: 10583
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Набор для творчества в деревянном чемодане 180 предметов Набор для рисования 10583
Набор юного художника в деревянном чемоданчике 180 предметов В набор входит 180 предметов – карандаши, фломастеры, акварель, мелки и многое другое. Деревянный чемоданчик легко раскладывается и превращается в мольберт. В нём всё будет храниться на своих местах.
Весь набор очень удобно носить с собой, ведь для этого предусмотрена специальная ручка и надёжные замки, которые не позволят содержимому рассыпаться по время переноски. Вам не придется дополнительно покупать что-либо, здесь уже есть все необходимое для уроков и веселого времяпрепровождения. Откройте перед собой и своим ребёнком прекрасный мир изобразительного искусства!

Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал чемоданчика: дерево
- Количество предметов в наборе, шт: 220
- Размер чемоданчика, см: 53 х 30 х 5
- Вес, кг: 1,555
В наборе:
- 40 восковых мелков
- 40 масляных мелков
- 36 фломастеров
- 20 маркеров
- 12 цветных карандашей
- Акварельные краски (12 цветов)
- 5 скрепок
- 1 палитра
- 1 панель
- 1 точилка для карандашей
- 1 ластик
- 1 клей
- 1 простой карандаш
- 1 линейка
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 5 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Вид творчества | Рисование |
| Набор для творчества | Набор для творчества |
| Набор для рисования | Набор для рисования |
- Цена: 807 ₴




