Матрас для детской кроватки КПК (кокос поролон кокос) 11 см белый

1 568 ₴
- В наличии
- Код: КПК11 white
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Матрас для детской кроватки КПК (кокос поролон кокос) 11 см белый
Ортопедический матрас. Сделан из экологически чистых продуктов - пенополиуретана и волокон кокосового ореха. Их функция создать комфортный, здоровый и качественный сон для Вашего малыша. Благодаря кокосовому волокну, матрас поддерживает форму и не прогибается под весом ребенка.
Средний слой состоит из пенополиуретана. Он мягкий и комфортный, пропускает через себя воздух и не позволяет размножению бактериям.
Чехол съемный, и пригоден для машинной стирки.
Рекомендовано использование матрасов для новорожденных детей и старше.
Наша продукция сделана в Украине.

Характеристики модели:
- Форма матраса прямоугольный.
- Тип матраса беспружинный
- Количество слоев 3 ( кокос-поролон-кокос )
- Размер 60x120
- Вес 3 кг
- Высота 11 см
- Жесткость 4/5
- Анатомические свойства Да
- Ортопедические свойства
- Гарантийный срок 18 мес.
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ МАТРАСОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Children's dream |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 3 кг |
| Высота | 11 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Детский матрас для кровати | |
| Детский матрас для кровати | Детский матрас для кровати |
| Матрас для детской кроватки | |
| Матрас для детской кроватки | Матрас для детской кроватки |
- Цена: 1 568 ₴



