Матрас для детской кроватки Ring (кокос поролон) 5 см белый

1 197 ₴
- В наличии
- Код: Ring
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Матрас для детской кроватки Ring (кокос поролон) 5 см белый
Сделанный из высококачественных и натуральных материалов. Особенностью данного продукта является съемный чехол из хлопчатой ткани и нестандартный размер 71 * 71 см с высотой 5 см. Благодаря своей форме отлично подходит в круглую кроватку для новорожденных детей.
В состав входят не менее важные материалы, как пинополуретан и кокосовое волокно. Они отлично поддерживают вес ребенка, обеспечивают правильное положение тела. Все продукты у нас гипоаллергенные и экологически чистые, тем самым подарят Вашему малышу крепкий и здоровый сон.

Характеристики модели:
- Форма матраса круглая
- Тип матраса беспружинный
- Количество слоев 2 ( кокос-поролон )
- Размер 71х71
- Вес 2 кг
- Высота 5 см
- Жесткость 3/5
- Анатомические свойства Да
- Ортопедические свойства
- Гарантийный срок 18 мес.
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ МАТРАСОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Children's dream |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Круглый |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 2 кг |
| Высота | 5 см |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Детский матрас для кровати | |
| Детский матрас для кровати | Детский матрас для кровати |
| Матрас для детской кроватки | |
| Матрас для детской кроватки | Матрас для детской кроватки |
- Цена: 1 197 ₴



