Матрас для детской кроватки Oval (кокос поролон кокос) 10 см белый

2 196 ₴
- В наличии
- Код: Oval
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Матрас для детской кроватки Oval (кокос поролон кокос) 10 см белый
Овальный матрас размером 70 * 120, изготовленный для Вашего комфорта. Теперь Вам не нужно доставлять вставки к круглому матрасу и переживать или ребенок будет чувствовать швы между частицами матраса. Мы сделали это за Вас.
Матрас Oval изготовлен только из натуральных и гипоаллергенных материалов: 2-х слоев кокосового волокна с внутренней прослойкой пенополиуретана и синтепона. Наполнители матраса создают лучшие условия для крепкого и здорового сна Вашего малыша. За счет жесткости материала, форма матраса не меняется под весом ребенка, сохраняя правильное положение позвоночника малыша.
Чехол съемный, обшитый тканью стрейч - жаккард Napoli. Она прочная, эластичная, полностью повторяет форму матраса. Ткань приятная на ощупь, что положительно влияет на качество и комфорт сна Вашего малыша.

Характеристики модели:
- Форма матраса овал
- Тип матраса беспружинный
- Количество слоев 3 (кокос-поролон-кокос)
- Размер 120x71
- Вес 4 кг
- Высота 10 см
- Жесткость 4/5
- Анатомические свойства Да
- Ортопедические свойства Да
- Гарантийный срок – 18 месяцев.
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ МАТРАСОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Children's dream |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Овальный |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 4 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Детский матрас для кровати | |
| Детский матрас для кровати | Детский матрас для кровати |
| Матрас для детской кроватки | |
| Матрас для детской кроватки | Матрас для детской кроватки |
- Цена: 2 196 ₴



