Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой на серой раме CARRELLO Bravo CRL-5512 голубая
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой на серой раме CARRELLO Bravo CRL-5512 голубая»
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой на серой раме CARRELLO Bravo CRL-5512 голубая
Современная и стильная прогулочная коляска CARRELLO Bravo CRL-5512 выполнена с учетом всех требований молодых родителей, чтобы обеспечить максимум комфорта вам и ребенку во время прогулок. Легкая и маневренная, с удобным сиденьем и регулируемой спинкой, включая горизонтальное.
CARRELLO Bravo CRL-5512 подойдет для каждодневных прогулок и путешествий с малышом. К тому же, эта модель обеспечит вашему ребенку отличную безопасность, так как пятиточечные ремни способны хорошо зафиксировать даже самого подвижного малыша, а капюшон укроет и от непогоды, и от палящего солнца. А вместительную корзину CARRELLO Bravo CRL-5512 оценит любая хозяйка, ведь помимо игрушек малыша, в нее поместятся еще и все покупки.


Характеристики модели:
- Тип коляски: прогулочная
- Тип складывания: книжка
- Ткань колясочная
- Материал колес: резина надувные
- Передние колеса поворотные
- Глубокий капюшон со смотровым окошком
- Наклон спинки регулируется: 3 положения, включая "лежа"
- Страховочный бампер (съемный)
- Пятиточечный ремень безопасности
- Спаренный тормоз
- Багажная корзина с удобным доступом
- Максимальная грузоподъемность - 22 кг
- В комплекте: чехол на ножки, подстаканник, дождевик
- Размер люльки: 90х 36 см
- Размер коляски в разложенном виде: 89 х 57 х 112


Преимущества модели:
- Надувные колеса;
- Усовершенствованная система вентиляции;
- Расширенная комплектация;
- Съемный текстиль для удобства ухода.




В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Голубой |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Подстаканник |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 89 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 11 кг |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Высота в сложенном виде | 38 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 7 611 ₴



















