Детская игрушка паркинг-гараж для машин 866-32 транспорт четыре этажа кран лифт
Детская игрушка паркинг-гараж для машин 866-32 транспорт четыре этажа кран лифт
Увлекательный паркинг-гараж, который представляет настоящий гоночный трэк, который включает в себя различные уровни гаража. У нее есть все, что необходимо машине даже самого требовательного автолюбителя: спиралевидный съезд, дорожные знаки. В набор также входят машины, вертолет.
Такой гоночный трэк-гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша. Возможность различного сбора стоянки с задействованием различных этажей парковки. Все элементы выполнены из прочного нетоксичного материала

Характеристики:
- машинки, вертолет
- 4 этажа
- габаритные размеры гаража 76,5-72-83,5см
- кран
- лифт
- размер коробки: 78-47,5-14см

Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 765 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 835 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Детский гараж для машинок | |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
| Детская игрушка гараж | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
- Цена: 1 599 ₴







