Детский автомат бластер SUNROZ FJ553 с мягкими снарядами со звуковыми и световыми эффектами
Детский автомат бластер SUNROZ FJ553 с мягкими снарядами со звуковыми и световыми эффектами

Бластер - это детское оружие, которое заряжается пулями-присосками. Это очень мощное оружие, которое способно победить любого злодея. О таком супергеройском оружии мечтает каждый мальчишка. С ним он будет непобедим в сражении с героями любимых мультиков и книжек.
Огромный плюс оружия в том, что он полностью безопасен для детских игр, так как стреляет мягкими пулями. Одновременно бластер заряжен 10 патронами. Всего же в комплекте идет 20 патронов на присосках. Принцип действия: взводим курок и стреляем. Выстрел сопровождается трещеткой, есть прицел. Преимущество бластера в том, что с ним можно поразить противника даже с дальнего расстояния. Автомат обладает световыми и звуковыми спецэффектами, которые работают от аккумулятора. Заряжается аккумулятор от сети.

Характеристики:
- Питание: от батареек 4 шт типа АА
- Возраст: от 6 лет
- Материал: Пластик
- Количество пуль : 20
- Цвет: Зеленый

Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 495 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 245 мм |
- Цена: 629 ₴







