Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное оружие автомат на присосках на батарейках 80531

Автомат Бластер 80531 с мягкими пулями присосками на батарейках. Автомат Бластер 80531 с мягкими патронами. Игра в войнушку — любимое развлечение каждого мальчишки. А этот автомат поможет ему одержать победу в сражении! Яркий бластер стреляет мягкими поролоновыми патронами, которые не нанесут вреда малышу.
Игрушка сделана из высококачественного пластика и поролона, гипоаллергенного и безопасного для здоровья ребёнка.

Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Питание: на батарейках (6 шт.)
- Материал: пластик, поролон
- Размер: 56-24,5-14,5 см
- Тип упаковки: коробка

Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
- Цена: 899 ₴








