Игрушечное оружие Blaze Storm автомат с мягкими шариками на батарейках ZC7109

1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZC7109
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное оружие Blaze Storm автомат с мягкими шариками на батарейках ZC7109

Каждый мальчишка еще с маленького возраста хочет и любит пострелять из детского оружия. Детский автомат очень интересная модель детского оружия, которая наверняка придется по душе малышам.
Детский игровой автомат может стрелять мягкими пулями. Ребятишки с огромным удовольствием проведут время во дворе, гуляя и играя в стрелялки, а родители будут спокойны за безопасность своих детей!

Характеристики:
- Мягкие пули-шарики 20 шт
- Материал: пластик
- На батарейке(таб)
- Размер: 58-30-9 см
- В коробке.
- Яркий дизайн
- Производитель: Китай

Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 900 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
- Цена: 1 150 ₴







