Игрушечное оружие Blaze Storm автомат с мягкими шариками на аккумуляторе ZC7119
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное оружие Blaze Storm автомат с мягкими шариками на аккумуляторе ZC7119

Каждый мальчишка еще с маленького возраста хочет и любит пострелять из детского оружия. Детский автомат очень интересная модель детского оружия, которая наверняка придется по душе малышам.
Детский игровой автомат может стрелять мягкими пулями. Ребятишки с огромным удовольствием проведут время во дворе, гуляя и играя в стрелялки, а родители будут спокойны за безопасность своих детей!

Характеристики:
- На аккумуляторе, длина автомата бластера 71см
- мягкие пули - 60 штук
- USB зарядное
- Размер коробки 42,5-71-17,5см

Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 710 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
- Цена: 2 699 ₴












