Детская каталка-толокар Mercedes М 4578 с родительской ручкой 2 в 1 синий
Детская каталка-толокар Mercedes М 4578 с родительской ручкой 2 в 1 синий
Детская каталка-толокар M 4578 Mercedes, родительская ручка - своим дизайном напоминает настоящий автомобиль Mercedes, что делает езду на такой машинке ещё более интересной, данная модель комплектуется съемной ручкой, с её помощью родители смогут катать малышей. Каталка-толокар M 4578 имеет надежную и устойчивую конструкцию, от падения малыша убережет страховочный бампер, ноги ребенок сможет ставить на специальные подножки, корпус и колеса игрушки сделаны из крепкого пластика и рассчитаны выдерживать большие нагрузки.
Детский толокар M 4578 сможет стать отличным подарком для ребенка, езда на такой машинке доставит малышу массу положительных эмоций и впечатлений, а также поможет улучшить координацию и укрепить мышцы ног.

Характеристики модели:
- родительская ручка;
- музыка, свет;
- оригинальный дизайн;
- страховочный бампер;
- подставки для ног;
- колеса пластиковые;
- пластиковое сиденье;
- пластиковый корпус

Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес

Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал

Очень легкий и удобный при транспортировке

Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 92 см |
| Длина | 79 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 см |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка-толокар Mercedes М 4578 | |
| Детская каталка-толокар Mercedes М 4578 | Детская каталка-толокар Mercedes М 4578 |
- Цена: 1 799 ₴













