Дрифт-карт на аккумуляторе для детей от 6 лет Premium Electro красный
Дрифт-карт на аккумуляторе для детей от 6 лет Electro 8" красный
Дрифт-карт Windtech Crazy Bug – это стильный электроскутер, обладающий возможностью дрифтовать на поворотах. Главное его отличие от электробайка – нет необходимости крутить педали. Благодаря мощному двигателю в 250W электроскутер развивает скорость до 18 км/час. Это удобный и оригинальный способ передвижения по загруженному городу.
Специальные задние колеса позволяют дрифтовать и кружится на поворотах. Это крутой вид транспорта для райдеров от 6 лет и максимальным весом до 100 кг. Стильный и оригинальный дизайн подчеркивает неординарность и ультрамодность модели. Такой электробайк точно не останется без внимания на улицах города.
Характеристики модели:
- Максимальная скорость: 18 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 35 км
- Время зарядки: 2 часа
- Максимальный угол подъема: 25 градусов
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Вес дрифт карта: 12 кг
Преимущества модели:
Прочная алюминиевая рама

Алюминиевые колеса
LED фары и подсветка колес

3 режима скорости
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Карт |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Пластик, Резина |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 15.4 кг |
| Диаметр передних колес | 235 мм |
| Диаметр задних колес | 235 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Дрифт карт для подростков | |
| Дрифт карт для подростков | Дрифт карт для подростков |
| Дрифт карт на аккумуляторе | |
| Дрифт карт на аккумуляторе | Дрифт карт на аккумуляторе |
- Цена: 9 999 ₴












