Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes M 3567 4WD пультом р/у детей 3-8 лет автопокраска черный
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes M 3567 4WD пультом р/у детей 3-8 лет автопокраска черный
Детский электромобиль Джип M 3567 EBLR Mercedes, мягкое сиденье, белый - имеет потрясающий дизайн, который создан по образу и подобию джипа Mercedes-Benz G65, чтобы во время езды ребёнок чувствовал себя максимально комфортно эта модель имеет мягкое кожаное сиденье. Детский электромобиль M 3567 EBLR оснащён двумя мощными двигателями новой модификации, они обеспечивают мощную тягу и хорошую проходимость, в добавок к этому в этом джипе установлен очень ёмкий аккумулятор, его заряда ребёнку хватит на 2 часа езды.
Детский электромобиль M 3567 EBLR имеет как рулевое, так и дистанционное управление, поэтому если вы планируете покупать машину малышу, то сможете катать его используя пульт.

Технические характеристики электромобиля:
- кожаное сиденье;
- открываются двери и багажник;
- мягкие EVA колёса;
- размер колеса — 27 см, размер диска — 22 см;
- передние и задние амортизаторы;
- двигатель: 2х35W, 10000 оборотов;
- аккумулятор 12V/10AH;
- индикатор заряда батареи;
- зарядка RPM 1000mA, штекер круглый одинарный;
- старт — кнопка;
- медленный старт, медленный стоп;
- переключатель скоростей — рычаг;
- количество скоростей: в машине — 2 шт., на пульте — 3 шт;
- движение вперед-назад — рычаг;
- световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели, музыка, звук мотора, сигнал на руле, регулятор громкости;
- дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB;
- FM радио;
- ремень безопасности;
- зеркала заднего вида;
- выдвижная ручка и колёсики для транспортировки;
- материал корпуса: высококачественный ударопрочный пластик;
- пульт дистанционного управления (2,4G);
- размеры электромобиля: длина — 130 см, ширина по зеркалам — 88 см/по колесам — 67 см, высота — 65 см.

Преимущества модели:
Четыре мощных мотора

Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль

Чехол в комплекте

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 28.7 кг |
| Диаметр передних колес | 270 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль на аккумуляторе | |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 15 277 ₴














