Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes M 4180 с пультом р/у для детей 3-8 лет автопокраск красный
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes M 4180 с пультом р/у для детей 3-8 лет автопокраск красный
Детский электромобиль M 4180 EBLR Mercedes, мягкие колеса - завоюет сердце ребенка своей красотой и реалистичностью, дизайн игрушки выполнен в стиле настоящего джипа Мерседес, благодаря этому кататься на нем становится ещё интереснее. Детский электромобиль M 4180 EBLR имеет два мощных мотора нового поколения, они работают от аккумулятора, в движение джип приводится педалью газа, также данная модель комплектуется пультом дистанционного управления, это позволяет родителям катать начинающих пользователей.
Детский электромобиль M 4180 EBLR будет развлекать малыша отличными световыми и звуковыми эффектами, у него ярко светятся передние фары, а наличие магнитолы позволяет слушать любимые песни, джип имеет удобное кожаное сиденье и мягкие EVA колеса, что гарантирует комфортную поездку.

Технические характеристики электромобиля:
- кожаное сиденье;
- открываются двери;
- откидывается багажник;
- мягкие EVA колеса;
- размер колеса - 28 см, размер диска - 20 см
- задние амортизаторы
- два мотора 2х45W;
- тумблер переключения на 2 мотора/4 мотора;
- аккумулятор 12V7AHAh;
- индикатор заряда батареи;
- время на зарядку 8-12 часов;
- зарядка 12V/1500mA, штекер круглый одинарный;
- старт - кнопка;
- медленный старт и стоп;
- максимальная скорость - 4,5 км/ч;
- количество скоростей: в машине - 3 шт., на пульте - 3 шт.;
- переключение скоростей - рычаг;
- переключатель направления движения вперед-назад - рычаг;
- световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, панель, кнопка вкл./выкл. света;
- музыка, звук при старте, регулятор громкости;
- дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB, BLUETOOTH;
- ремень безопасности;
- зеркала заднего вида;
- материал корпуса: прочный пластик;
- максимальная нагрузка - 30 кг;
- пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON);
- рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 10 см.

Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль

Родительская ручка для удобства транспортировки

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль на аккумуляторе | |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 11 499 ₴

















