Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский боксерский набор Bambi MS 0331 перчатки + груша
Боксерский набор Profiboxing – для развития физических данных, ловкости, силы, координации движений. Боксерские перчатки весом 6 унций (для детей и начинающих боксеров). Боксерская груша установлена на крепком устойчивом основании и укомплектована стойкой из прочного металла.
Нижняя подставка заполняется водой, песком или другим наполнителем для устойчивости. Боксерский набор легко и просто устанавливается. Может использоваться в помещении и на улице.

Характеристики:
- Регулируется по высоте от 90 см до 110 см.
- Боксерская груша диаметр 20 см
- Боксерские перчатки весом 6 унций (для детей и начинающих боксеров)
- Боксерская груша установлена на крепком устойчивом основании и укомплектована стойкой из прочного металла.
- Нижняя подставка заполняется водой, песком или другим наполнителем для устойчивости.
- Может использоваться в помещении и на улице.
- Предназначен для детей старше 4-х лет.
- Боксерский набор легко и просто устанавливается.
- Упакован в картонную коробку (48х41х13 см).
Преимущества модели:
Высота стойки с грушей регулируется от 90-110 см

Внутри груши — воздушный баллон. При ударе груша раскачивается на стойке за счет пружины

Данный снаряд служит для отработки быстрых и точных ударов.
Весь каталог боксерских наборов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Детский боксерский набор | |
| Детский боксерский набор | Детский боксерский набор |
| Боксерский набор | |
| Боксерский набор | Боксерский набор |
| Детский боксерский набор Bambi | |
| Детский боксерский набор Bambi | Детский боксерский набор Bambi |
- Цена: 899 ₴







