Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Maestro CRL-1414 Sand Beige бежевая
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Maestro CRL-1414 Sand Beige бежевая
CARRELLO Maestro CRL-1414 - новая прогулочная коляска из коллекции 2019 года. Качественные материалы и одинарные колеса большого диаметра делают это коляску незаменимой в любых ситуациях.
Большой капюшон полностью может закрыть ребенка от солнца и ветра. Спинка сидения имеет плавную регулировку наклона, включая положение "лежа". Бампер съемный и оснащен подстаканником, чтобы любимый напиток ребенка был всегда под рукой. Для удобства родителей, подстаканник есть и на родительской ручке.
Прогулочная коляска CARRELLO Maestro CRL-1414 очень легко и компактно складывается, даже одной рукой. Специальный фиксатор не даст коляске разложиться когда это не нужно.
За безопасность ребенка в коляске CARRELLO Maestro CRL-1414 отвечают - пятиточечные ремни, накладка на бампер от сползания и защита от случайного складывания. Так же коляска оснащена спареным ножным стопором для задних колес.

Характеристики модели:
- Защита от сползания
- Удобный бампер со съёмным чехлом
- Пяти точечные ремни с мягкими накладками
- Регулируемая подножка
- Жесткая спинка и сиденье
- Большой капюшон до бампера
- Регулируемая жесткая подножка
- Смотровое окошко
- Утеплитель для ножек
- Вместительная корзина
- Колеса легко снимаются для ухода
- Полностью съемная ткань для стирки
- Передние одинарные поворотные фиксируемые колеса (передние 17 см и задние 23 см)
- Оснащена надежным спаренным тормозом
- Амортизация всех колес
- Большая устойчивость и маневренность
- Прочная и надежная стальная рама
- Приятная водоотталкивающая ткань
- Макс. грузоподъемность 15 кг
- Фиксатор от случайного складывания
- Компактная в сложенном виде для хранение дома или транспортировке

Преимущества модели:
Регулируемая подножка

Смотровое окошко

Вместительная корзина для покупок

Крепкие полиуретановые колеса

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Дождевик, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 104 см |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Длина | 90 см |
| Длина спального места | 92 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская прогулочная коляска - книжка CARRELLO Maestro CRL-1414 | |
| Детская прогулочная коляска - книжка CARRELLO Maestro CRL-1414 | Детская прогулочная коляска - книжка CARRELLO Maestro CRL-1414 |
| Коляска детская прогулочная | |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 3 298 ₴






















