Детский деревянный столик и стульчик "Зайчик с ушками" 04-025R-BOX розовый
Детский деревянный столик и стульчик "Зайчик с ушками" 04-025R-BOX розовый
Детский столик 04-025 BOX со стульчиком - изготовлен из экологичных материалов высокого качества, благодаря этому прослужит долгий срок, помимо столика в комплекте ещё есть и удобный стульчик, данная модель выглядит стильно и современно, благодаря своей компактности он отлично дополнит детскую комнату и не займет в ней много места. Детский столик 04-025 станет отличным рабочим местом для ребенка, за таким столиком он сможет выполнять массу важных и полезных дел: делать уроки, заниматься творчеством, кушать и играть.
Детский столик 04-025 имеет гладкую столешницу с большой рабочей поверхностью, которая легко отмывается от загрязнений, столешница поднимается, под ней расположен ящик, в нем ребенок сможет хранить ручки, карандаши и другие нужные ему под рукой мелочи.
Характеристики модели:
- Габаритный размер столика: ширина - 61 см, глубина - 61 см, высота - 52 см
- Размер столешницы: 60х60 см
- Габаритный размер стульчика: ширина - 30 см, глубина - 31 см, высота - 56 см
- Размер сиденья: ширина - 30 см, глубина - 26 см
- Высота до сиденья - 30 см
- Материал изделия: МДФ, дерево, силиконовая защита на ножки
- В комплекте: столик, стульчик
- Вес коробки: 14 кг
- Размер коробки: 64х64х14 см

Преимущества модели:
- Силиконовая защита на ножки
- Компактные размеры
- Столик выполнен из материалов высокого качества
- Ящик для хранения мелочи
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских столиков и стульчиков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Длина | 610 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 600 мм |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Деревянные столики детские | |
| Деревянные столики детские | Деревянные столики детские |
| Деревянный столик и стульчик | |
| Деревянный столик и стульчик | Деревянный столик и стульчик |
| Детский столик и стульчик | |
| Детский столик и стульчик | Детский столик и стульчик |
- Цена: 2 975 ₴












