Детская универсальная коляска CARRELLO Epica CRL-8510/1 (2in1) серая с черной рамой EVA колеса + дождевик
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская универсальная коляска CARRELLO Epica CRL-8510/1 (2in1) серая с черной рамой EVA колеса + дождевик»
Детская универсальная коляска CARRELLO Epica CRL-8510/1 (2in1) серая с черной рамой EVA колеса + дождевик
Универсальная коляска 2 в 1 CARRELLO Epica CRL-8510-1 - прекрасный выбор для комфортных прогулок по городским улицам и паркам. В модели имеется просторная люлька с эргономической ручкой для переноски, большое посадочное сиденье, поворотные одинарные колеса, а еще легкость в складывании для транспортировки или хранения и возможность установки прогулочного блока по ходу движения и против него.
О защищенности малютки отвечают съемные бампер и 5-ти точечный ремень безопасности. Необходимо отметить, что спинка и подножка регулируемые, что придает дополнительный комфорт для ребенка. От яркого жаркого солнца и неприятных осадков малыша укроет огромный капюшон.
Приятно порадует молодых родителей и наличие в комплекте CARRELLO Epica сумки для гигиенических средств, дождевика, защитного чехла на ножки, а также вместительной корзины для различных покупок.


Характеристики модели:
- Защита от сползания
- Удобный бампер со съёмным чехлом
- Пяти точечные ремни с мягкими накладками
- Регулируемая подножка
- Жесткая спинка и сиденье
- Большой капюшон до бампера
- Регулируемая жесткая подножка
- Смотровое окошко
- Утеплитель для ножек
- Вместительная корзина
- Колеса легко снимаются для ухода
- Полностью съемная ткань для стирки
- Передние одинарные поворотные фиксируемые колеса (передние 17 см и задние 23 см)
- Оснащена надежным спаренным тормозом
- Амортизация всех колес
- Большая устойчивость и маневренность
- Подшипники в колесах обеспечат плавный ход
- Прочная и надежная стальная рама
- Приятная водоотталкивающая ткань
- Макс. грузоподъемность 22 кг
- Фиксатор от случайного складывания
- Компактная в сложенном виде для хранение дома или транспортировке
Преимущества модели:
- Складывание рамы вместе с сидением, что значительно облегчает путешествия с ребёнком.
- Лёгкая рама, с системой складывания «книжка» позволит компактно разместить коляску в багажнике.
- На задних расположена система амортизации и тормозная педаль качелькой.
- Огромный капюшон для защиты от солнца и ветра.
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 85 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 11.9 кг |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 40 см |
| Ширина сиденья | 20 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 64 см |
| Высота в сложенном виде | 34 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 15 372 ₴


















